皇冠手机端下载-皇冠手机app下载

皇冠手机端下载-皇冠手机app下载

退出菜单

满足团队

欢迎来到伦敦皇冠手机端下载发展与校友关系办公室

 皇冠手机端下载的角色是与皇冠手机app下载社区合作,为皇冠手机app下载筹集重要的慈善基金,同时与皇冠手机端下载的全球校友和其他朋友建立互利的关系.

                                      2022 -校友会办公室第二组       

联系团队

地点: 迈克尔·斯特林大楼,357室
电子邮件: alumni@ytheband.com

下面你可以看到更多皇冠手机app下载团队的个人角色和职责,以及皇冠手机端下载的方式. 

基 Smith -发展和校友关系的负责人

基发展及校友关系主管全面负责发展及校友关系策略.

电话:01895 267776 

电子邮件: 基.smith@ytheband.com

Karen Auld -高级校友官员

Karen Auld (1) (002)校友们可以联系Karen皇冠手机app下载提供工作安排和毕业生角色或参加皇冠手机端下载的专业志愿活动的机会, 以及Link杂志, 在线档案和所有其他校友交流. Karen也很乐意与校友们交流他们可能有的其他一般性问题.

电话:01895 267775 

电子邮件: 凯伦.auld@ytheband.com

Andrew Williams——高级国际校友干事

2020新安德鲁·威廉姆斯皇冠手机app下载的国际校友关系涵盖了许多方面,从抵达校园, 一直到毕业. 无论是创造机会让人们走到一起, 推广皇冠手机端下载校友的成功或扩大皇冠手机端下载的全球网络, 安德鲁热衷于发展与校友社区的关系. 为所有查询活动和团聚, 国际校友团体或任何国际新闻机会,请联系安德鲁,他的详细信息如下.

电话:01895 265633 

电子邮件: 安德鲁.williams@ytheband.com

Mohammed Alam—高级发展官员

穆罕默德编辑穆罕默德负责筹集资金,并从慈善信托和基金会获得拨款. 获得的助学金用于通过奖学金来支持学生, 助学金, prizes and awards; to provide new infrastructure and improve existing facilities; and to support 皇冠手机端下载’s research culture. 重点发展领域多样化,从设计和工程到医学皇冠手机端下载和环境科学. Mohammed热衷于与任何有兴趣资助和支持皇冠手机端下载的工作的组织合作.

电话:01895 268145 

电子邮件: 默罕默德.alam@ytheband.com

Hilary Whale -校友数据库和网站经理

希拉里鲸鱼编辑希拉里管理着发展办公室的校友和联系人数据库以及皇冠手机app下载校友网站,使它们成为与皇冠手机app下载利益相关者沟通的灵活可靠的媒介. 这为皇冠手机端下载的筹款项目提供了一个有效的支持系统, 确保课程内容定期更新,确保毕业生能有效使用网站.

电话:01895 265113 

电子邮件: 希拉里.whale@ytheband.com

 Anais Al Shami -发展 & 校友关系及支援助理

Anais支持校友关系 & 发展团队与校友和捐赠者建立联系,成为查询的第一时间点,并在发展与校友社区的沟通方面发挥关键作用.

电子邮件: 阿奈.alshami@ytheband.com

Jessica Kath -前景发展,特别项目官员和LGBTQ+员工网络协调员 

杰西卡JK2杰西卡负责皇冠手机端下载筹款项目发展前景的皇冠手机端下载和管理,以提高大学的知识, 和连接, 校友社区内外的重要联系. 她还监督众筹平台,并告知DARO团队的战略,以增加成员的参与度,促进皇冠手机端下载和有前景的工作的良好实践的政策, 同时确保Office遵守融资法规和数据保护政策. 

电话:01895 268164 

电子邮件: 杰西卡.kath@ytheband.com